CÂMARA MUNICIPAL DE Cerro Negro - SC

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
Adenilson Rodrigues da Silva Adirone Martins dos Santos Agostinho Antunes de Lima Angela Aparecida dos Santos Raithz Dirceu Luiz Duarte Fabiano Mocelin Fabio Junior Ribeiro Gilmar Luiz Duarte Ivandel Tadeu da Silva Jair Batista Martins Roberto Alexandre Morais
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Adelar José de Morais Angela Aparecida dos Santos Raithz Cleber Fernando Conrado David Antunes de Lima Iraci Varela da Silva Ivandel Tadeu da Silva Jair Batista Martins Joceli Varela da Silva José Arquimides Brunetta Leoclides José Gusso
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Adelar José de Morais Francisco Erady Rodrigues Iraci Varela da Silva Ivandel Tadeu da Silva João Noelmi Pucci Delfes Joceli Varela da Silva José Arquimides Brunetta Leoclides José Gusso
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Áureo Alves de Souza Adelar José de Morais Adirone Martins dos Santos Antonio Albuquerque Raithz Iraci Varela da Silva Janete Aparecida Varela da Silva José Tadeu Barbosa Leoclides José Gusso
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Áureo Alves de Souza Adelar José de Morais Agenor Moreira Santiago Antônio Luiz Duarte Iraci Varela da Silva Janete Aparecida Varela da Silva João Ademir da Silva Marcos José Ribeiro Osnildo Correia Branco
Legislatura no Período de 01/01/1993 a 31/12/1996
Áureo Alves de Souza Antônio Luiz Duarte Antônio Tadeu Zanchett Cezar Adriano Da Silva Euclides Martins Pinheiro Lauro De Godoy Raithz Luiz Carlos Da Silva Mário Ribeiro Romilton Salvador de Oliveira Pucci


Acessos: 953

Facebook Twitter Google+ Addthis

Acessibilidade


Pesquisar

Login